Апр 06

Расписание занятий дистанционного обучения

ФИО тренер-преподаватель Объединение Ссылка на раб.группу объединения
1 Андреев Виталий Владимирович (Марковский) Плавание https://vk.com/club193357944
2 Андреева
Елена Петровна (Б.Букор)
Баскетбол https://vk.com/club193725775
3 Бадяев
Андрей Николаевич (Фоки)
Бокс https://vk.com/club177763869
4 Васильев Анатолий Валентинович (Марковский) Лыжные гонки https://vk.com/im?sel=c93
5 Глазырина Людмила Михайловна (Вассята) Волейбол/ Подвижные игры WhatsApp, Viber
6 Головин
Сергей Михайлович (Марковский)
Тяжёлая атлетика https://vk.com/public193780011
7 Жаров Александр Егорович (Прикамский) Бокс WhatsApp, Viber
8 Захарова
Ольга Валерьевна (Прикамский)
Волейбол https://vk.com/club193290035
9 Зорина
Ольга Геннадьевна (Марковский)
Плавание, ОФП https://vk.com/club193354149
10 Козгов
Николай Константинович (Фоки)
Бокс, ОФП https://vk.com/club128407511
11 Коробова Любовь Ильинична (Сосново) ОФП WhatsApp, Viber
12 Кустова
Нина Борисовна (Зипуново/Бурёнка)
Волейбол https://vk.com/club193737006
13 Мещеряков Игорь Леонидович (Фоки) Каратэ https://vk.com/club170301826
14 Нурисламова Эльвира Фиратовна (Бурёнка) ОФП с 30.03.20 – декретный отпуск
15 Печёнкин Сергей
Юрьевич (Марковский)
Биатлон с 01.04 по 30.04 – отпуск
16 Сергеев
Андрей Владимирович (Прикамский)
Баскетбол https://vk.com/club193737005
17 Смолин Максим Валерьевич (Марковский) Дзюдо https://vk.com/club160235848
18 Трушников Владимир Иванович (Марковский/ Фоки) Баскетбол, Биатлон https://vk.com/club193781751
19 Трушникова Татьяна Вениаминовна (Марковский) Ритмика, Хореография https://vk.com/club193382120
20 Чайников Роман Сергеевич (Марковский) Лёгкая атлетика https://vk.com/club88447833
21 Чепкасов Станислав Леонидович (Альняш) Баскетбол https://vk.com/club193738256
22 Чепкасова Дарья Александровна (Марковский) Плавание https://vk.com/club193737745
23 Чернов Михаил Юрьевич (Марковский) Каратэ  https://vk.com/public193309671.
24 Шуткин Дмитрий Александрович (Уральское) Бокс http://vk.com/club193335593
25 Шутова Надежда Николаевна (Марковский) Н/теннис, Подв.игры https://vk.com/club193352761
26 Кубракова Маргарита Кобесейновна Педагог-психолог https://vk.com/public193771353 
Мар 15

14 марта 2020 года в МБОУ СОШ № 7 Состоялось Первенство среди работников образования по настольному теннису «ТЕННИС – 2020»

Команду от МАУДО ДЮЦ «Юниор» представили:

тренер-преподаватель по баскетболу и биатлону – Трушников Владимир Иванович;

тренер-преподаватель по настольному теннису  – Шутова Надежда Николаевна

I место в личном и командном зачёте – заняли работники МАУДО ДЮЦ «Юниор»!!!

Поздравляем наших Победителей и  Желаем дальнейших спортивных ПОБЕД !!!

Мар 15

13 марта состоялось первенство МАУДО ДЮЦ «Юниор» по плаванию «День спиниста»

          В минувшую пятницу, 13 марта 2020 года в спортивном комплексе МАУДО ДЮЦ «Юниор» в п. Марковский состоялось Первенство МАУДО ДЮЦ «Юниор» по плаванию «День спиниста», в котором приняло участие 100 спортсменов – пловцов под руководством тренеров – преподавателей Андреева В.В., Зориной О.Г., Чепкасовой Д.А. Ребята показали отличные результаты, а также выполнили нормативы юношеских и взрослых разрядов по плаванию.

          Поздравляем победителей и призеров данных соревнований, а также их тренеров:

1 место – Макшакова Софья, Каблуков Андрей, Мусиева Ясмина, Глезденёв Алексей, Огородова Арина, Гребенщиков Вадим, Шуртухина Алеся, Котов Арсений, Мусиева Марина, Коряжмин Егор, Гребенщикова Полина, Михайловский Роман, Джабарова Алина, Ивакин Дмитрий.

2 место – Стрижева Алиса, Чижов Мирон, Фофанова Валерия, Дерво Максим, Астапова Софья, Чижов Макар, Пермякова Софья, Гребенщиков Тимофей, Прусикина Валентина, Шулаев Иван, Караваева Анна, Кирьянов Олег, Довгаль Анастасия, Андреев Тихон.

3 место – Чужекова Дарья, Акатьев Егор, Грак Екатерина, Прусикин Сергей, Дюпина Кристина, Никитин Ярослав, Валиева Ульяна, Бережной Владимир, Метёлкина Татьяна, Овчинников Вадим, Лоншакова Анастасия, Шкарупа Артём, Овчинникова Оксана, Тимошкин Сергей.

          Также поздравляем Михайловского Романа с выполнением норматива 1 юношеского разряда, и Гребенщикову Полину с выполнением норматива III взрослого разряда!!!

Всем спортсменам желаем дальнейших успехов!!!

Мар 15

11-14 марта 2020 г. в г. Перми состоялось Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2006-2007г.р.

Спортсмены МАУДО ДЮЦ «Юниор» стали призерами этого турнира:

Глухов Александр – 2 место

Жернаков Александр – 3 место

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!