Июн 17

Уважаемы посетители нашего сайта!

Мы приносим свои искренние извинения, но сайт переходит в режим глубокой переделки. Нет, нет не пугайтесь! Все останется практически на своих местах, но некоторое время может работать не совсем корректно! Большое спасибо за понимание, мы стараемся для вашего удобства и комфорта! С уважением, Администрация учебного учреждения!

Июн 16

“Город СПОРТА – 2019!”

 С 03 по 24 июня 2019 в ДЮСШ ЧГО (п. Марковский , с. Фоки и с. Уральское) проходит лагерь с дневным пребыванием детей “Город СПОРТА – 2019!”              

Всего в лагере 150 человек – 8 отрядов!   Тренера – педагог, воспитатели с учащимися активно занимаются спортом и культурным отдыхом!

Уже прошли мероприятия:

Открытие ЛАГЕРЯ

Перестрелка

Встреча с сотрудником ГИБДД

12 записок

Футбол

Турниры по шашкам и шахматам

Выезд в киноцентр “КАМА”

Весёлые старты 

Победители в личных и командных первенствах получают грамоты в торжественной обстановке!

Июн 16

ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ ПЕРМСКОГО КРАЯ-2019

12 июня – в День России – состоялся ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ ПЕРМСКОГО КРАЯ-2019            

Уникальность этого события заключается в том, что только один раз в году представители всех направлений боевых искусств Перми и Пермского края выступают на одной сцене, демонстрируя свою технику.


             Фестиваль Боевых Искусств Пермского края, объединяющий в себе до 1000 участников, от самых юных спортсменов до признанных мастеров боевых искусств.


             На площадке фестиваля будут продемонстрированы до 50 показательных номеров, 30 федераций, клубов, спортивных школ, представляющие различные направления боевых искусств Перми и Пермского края:         

 Учащиеся МАУ ДО ДЮСШ ЧГО под чутким руководством тренеров –  Чернова Михаила Юрьевича и Смолина Максима Валерьевича –  каждый год принимают участие в этом Фестивале и в этом году показали своё мастерство: 

Стариченкова Дарья, Клячина Маргарита, Клячина Анастасия, Заварзина Софья, Переславцев Антон, Тамплон Иван, Уских Катя, Чернова Галя, Чернова Надя, Дементьев Иван, Чистякова Алена, Шевчук Виктория, Стариченкова София, Буланов Антон, Лаптев Матвей, Смолин Вадим, Кустов Матвей, Каменских Егор, Фролов Ярослав.

Май 25

Открытое Первенство ЧГО по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт, Открытое Первенство ЧГО по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт

Открытое  Первенство ЧГО  по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт, Открытое  Первенство ЧГО  по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт, проводилось в п. Марковский  на ринге и татами  ДЮСШ ЧГО. 

В соревнованиях приняли участие сильнейшие юноши г. Чайковский и Чайковского района: С/К «Айкидо», С/К «Азина», СОЦ «Фортуна», ДЮСШ г. Чайковский, С/К «Тайгер», ДЮСШ ЧМР – с.Фоки,  п. Прикамский, п. Марковский, спортсмены из других территорий: г. Воткинска- МАУ СШ «Знамя», спортивный клуб «Зодиак», г. Ижевска –  Спортивная школа № 2 «Защита», спортивный клуб «Платформа» и г. Нефтекамска – ДЮСШ СК Ягуар».  

Своевременно были решены вопросы размещения, полноценного питания, отдыха, проезда участников, тренеров, судей соревнований.Соревнования посетили более 800 человек. В турнире приняли участие  123 спортсмена

Общее руководство проведением соревнований осуществляло Управление образования  администрации Чайковского городского округа.Непосредственное проведение возлагалось на МАУ ДО ДЮСШ ЧГО, Главную судейскую коллегию, утвержденную Федерацией кикбоксинга г. Чайковский.  

За время соревнований проведено 44 поединка в разделе лайт-контакт и 49 поединков в разделе фулл-контакт. Победители и финалисты награждены  грамотами, медалями. Отмечены специальными призами за «Волю к Победе» (Субботин Роман, тренер Валеев Р., г. Ижевск) и «За лучшую технику» (Вихляев Роман, тренер Бадяев А., ДЮСШ ЧГО).

Май 24

Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

17- 18 мая 2019 года в ГАУ “СШ “МЦБИ” Москомспорта состоялись Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)


В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов РФ:

Астраханская область, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Самарская область, город Санкт-Петербург, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.Очень приятно, что и наши звездочки смогли достойно выступить и взойти на пьедестал.

В возрастной группе 12-13 лет 1 место заняла Екатерина Уских;

в возрастной группе 14-15 лет 2 место заняла Надежда Чернова.


Огромное спасибо всем, кто помог добиться этого результата (родителям, администрации спортивной школы МАУ ДО ДЮСШ ЧГО). 

Май 14

Первенство Пермского края по ката, ката группа и кумитэ

12 мая 2019 года на базе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО прошло Первенство Пермского края по ката, ката группа и кумитэ. 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из клубов “Катана”, “Самурай”, “Витязь”, “Орден Добра” , МАУ ДО ДЮСШ ЧГО.С приветственным словом к юным спортсменам выступил председатель федерации киокусинкай Пермского края, мастер спорта международного класса (МСМК)- А,А. Ибрагимов.

Спасибо всем участникам соревнований, их родителям и судьям а так же администрации МАУ ДО ДЮСШ ЧГО  за подаренный спортивный праздник! 

Май 07

Открытый патриотический фестиваль творчества «Звезда Победы» посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

04 мая во Дворце Культуры г. Чайковского состоялсяОткрытый патриотический фестиваль творчества «Звезда Победы»посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа вВеликой Отечественной войне.

В Фестивале приняли участие и достойно выступили танцевальный коллектив «Сияние» под руководством тренера-преподавателя Трушниковой Татьяны Вениаминовны и заняли:

ДИПЛОМ 2 степени в номинации «Хореография» – «Военный микс»

ДИПЛОМ 3 степени в номинации «Хореография» – «Мы помним!»

Так же наградили СЕРТИФИКАТАМИ и памятными статуэтками.     

Поздравляем с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!

Май 02

Открытое Первенство по плаванию

    27 апреля 2019 года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО в п. Марковский состоялось Открытое Первенство по плаванию, в котором приняли участие спортсмены из города Воткинска СК «Знамя»,  города Чайковского «ТЕМП», а также обучающиеся в спортивной школе    п. Марковский под руководством тренеров – преподавателей Андреева В.В. и  Зориной О.Г., всего около двухсот участников.         

Программа соревнований:

2011 г.р. 50 м в/ст    50 м н/сп

2010 г.р. 50 м в/ст    50 м н/сп, 50 м брасс

2009 г.р. 50 м в/ст    100 м н/сп, 100 м брасс

2008 г.р. 50 м в/ст    100 м н/сп, 100 м брасс

2007 г.р.                    100 м н/сп, 100 м брасс   

Ребята показали достойный результат, и поделили места следующим образом:

1 место – Дюпина Кристина (тренер Андреев В.В.), Чуданов Артём (тренер Зорина О.Г.), Пермякова Софья (тренер Андреев В.В.), Фофанова Валерия (тренер Андреев В.В.), Мягков Денис (тренер Андреев В.В.), Шуртухина Алеся (тренер Андреев В.В.), Котов Арсений (тренер Андреев В.В.) 

2 место – Огородова Арина (тренер Зорина О.Г.), Гребенщиков Вадим (тренер Андреев В.В.), Гребенщиков Тимофей (тренер Зорина О.Г.), Мусиева Марина (тренер Андреев В.В.), Грак Екатерина (тренер Андреев В.В.), Чижов Мирон (тренер Андреев В.В.) 

3 место – Мусиева Ясмина (тренер Андреев В.В.), Глезденёв Алексей (тренер Андреев В.В.), Хайртдинова Диана (тренер Зорина О.Г.), Валиева Ульяна (тренер Андреев В.В.) 

Поздравляем тренеров – преподавателей и спортсменов с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и быстрых секунд!!!

Май 02

Команда МАУ ДО ДЮСШ ЧГО по киокусинкай каратэ (тенера Чернова М.Ю.) приняла участие во Вторых Международных онлайн-соревнованиях по ката.

В первом туре приняли участие 12 юных каратистов:

1. Чернова Надя;

2. Уских Катя;

3. Белуга Влада;

4. Стариченков София;

5. Стариченкова Даша;

6. Рябова Софья;

7. Клячина Маргарита;

8. Лаптев Матвей;

9. Переславцев Антон;

10. Клячина Настя;

11. Заварзина Софья;

12. Бусавикова Катя.

Регистрация участников первого тура проходила до 28 апреля 2019 года.Всего заявилось более 100 человек, представляющие: 1.Москва; 2. Саратовская область, г.Вольск; 3. .Орловская область,г.Орёл.; 4. г.Ставрополь;5. г.Новогрудок, БЕЛАРУСЬ; 6. г. Орехово-Зуево; 7. г. Пермь; 8. г. Нижневартовск; 9. Новокузнецк; 10. г.Курган; 11. г.Калининград; 12. г. Мытищи; 13. г. Екатеринбург, Свердловская обл;14. г.Чайковский, Пермский край; 15. г. Самара; 16. Иркутская область, Иркутский район, с. Смоленщина; 17. г. Сергиев Посад Московская область; 18. г. Петропавловск Казахстан; 19. г.Сыктывкар, Республика Коми; 20. г. Тверь; 21. Магнитогорск; 22. г.Зверево; 23. г.Белгород; 24. Вологда; 25. г.Александров; 26. г. Котельнич; 27. Иваново; 28. г. Сургут; 29. Казань, Татарстан; 30. г.Ивантеевка; 31. Амурск. По положению о соревнованиях судейство будет транслироваться в режиме он-лайн с 29 апреля по 5 мая 2019 года. 
          По результатам судейства во второй тур пройдут по 4-6 человек в каждой возрастной категории (6-7 лет;8-9 лет; 10-11 лет; 12-13 лет; 14-17 лет). 
Победители первого тура будут подавать видеоролик с ката с 6-12 мая 2019 г.

Май 02

Открытое Первенство Чайковского городского округа по дзюдо посвященного 74 – летию Дня Победы.

27 апреля 2019 года  в спортивном  комплексе ДЮСШ ЧГО

 п. Марковский  прошло открытое Первенство Чайковского городского округа по дзюдо посвященного 74 – летию Дня Победы. В этих соревнованиях принимали участие 130 юных спортсменов из

п. Марковский, г. Чайковский, г. Чернушка, г. Воткинск, с. Ножовка.
              От ДЮСШ ЧГО в данных Соревнованиях приняли участие  воспитанники секции дзюдо тренер-преподаватель Смолин Максим Валерьевич. Каждый из них старался показать максимально возможный  результат и все на что они способны.

Из наших ребят лучшие результаты показали и стали призёрами:

Миндияров Артём                            1место

Каменских Егор                                1 место

Почтарь Андрей                                3 место

Фролов Ярослав                                3 место

Крыжановский Богдан                    3 место

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях,  желаем всем воспитанникам секции дзюдо на всех соревнованиях показывать хорошую борьбу и достойный результат.