Педагоги награжденные отраслевыми наградами и судейские категории

Педагогические сотрудники, обладающие отраслевыми  наградами и  имеющие судейские категории 

Почетный работник общего образования РФ:

-тренер-преподаватель по боксу Жаров Александр Егорович;

-тренер-преподаватель по боксу Бадяев Андрей Николаевич.              

Мастер спорта международного класса

-тренер-преподаватель по боксу Козгов Николай Константинович.

Знак Отличник физической культуры и спорта:

-тренер-преподаватель по ОФП Гудкова Светлан Алексеевна.

Мастера спорта России:

-тренер-преподаватель по плаванию Баклаков Иван Валерьевич;

-тренер-преподаватель по боксу Калинин Евгений Николаевич;

-тренер-преподаватель по гиревому спорту Сальников Михаил Николаевич;

– тренер-преподаватель по боксу Шуткин Дмитрий Александрович

 Кандидаты в мастера-спорта

-тренер-преподаватель по легкой атлетике Чайников Роман Сергеевич;

-тренер-преподаватель по боксу Жаров Александр Егорович;

-тренер-преподаватель по лыжным гонкам Васильев Анатолий Валентинович.

Судьи:

судья международной категории по биатлону Черепанов Иван Васильевич;

судья первой категории по киокусенкай каратэ Чернов Михаил Юрьевич

судья первой категории по плаванию Андреев Виталий Владимирович

 -судья 3 категории по гиревому спорту Сальников Михаил Николаевич

 – судьи 3 категории, в рамках обеспечения мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: Сухорукова Юлия Владимировна, Кубракова Маргарита Кобейсеновна,  Шутова Надежда Николаевна, Головин Сергей Михайлович, Козгов  Николай  Константинович, Зорина Ольга Геннадьевна, Мещереков Игорь Леонидович, Смолин Максим Валерьевич, Баклаков  Иван Валерьевич, Трушникова Татьяна Вениаминовна,  Трушников Владимир Иванович, Чайников Роман Сергеевич Чепкасова Дарья Александровна, Жаров А.Е.

Ветераны труда РФ: 

-тренер-преподаватель по боксу Жаров Александр Егорович;

-тренер-преподаватель по общей физической подготовке Гудкова Светлана Алексеевна – «Отличник физической культуры и спорта»;

-тренер-преподаватель по боксу Бадяев Андрей Николаевич;

-тренер-преподаватель по лыжным гонкам Васильев Анатолий Валентинович.