«Лично-командное первенство Чайковского городского округа по настольному теннису среди работников образования»

23 марта на базе МБОУ СОШ № 7 состоялось «Лично-командное первенство Чайковского городского округа по настольному теннису среди работников образования» –педагогического корпуса школ и детских садов.

В поединке за теннисным столом вышли сразиться 33 участника: 23 женщины из 10 мужчин. Главным судьей соревнований выступил В.М. Васёв.

Среди мужчин бесспорным победителем стал учитель физкультуры СОШ № 7 Денис Дерюгин. На втором месте Владимир Трушников ( МАУ ДО ДЮСШ ЧГО). Третье призовое место у Дмитрия Тюкалова (СОШ №7).

Среди женщин победительницей стала Любовь Курагина (СОШ № 11), ветеран настольного тенниса и педагогического труда. Второе место у Надежды Шутовой (МАУ ДО ДЮСШ ЧГО). На третьем месте расположилась учитель физкультуры Оксана Казакевич (СОШ № 11).

В командном зачете среди школ I место заняла команда МАУ ДО ДЮСШ ЧГО (п. Марковский). Второе место у СОШ № 11,  третье – у СОШ п. Прикамский.

Среди детских садов лучшей стала команда д/с № 32 «Зоренька». Второе место добыли  д/с № 36 «Звоночек», а третье место д/с «Светлячок» с. Фоки.

Праздник настольного тенниса состоялся! До новых встреч!