Первенство МАУ ДО ДЮСШ ЧМР по плаванию

22 декабря 2017 года в спортивном комплексе п. Марковский состоялось первенство МАУ ДО ДЮСШ ЧМР по плаванию, в котором приняло участие около 100 спортсменов, обучающихся в объединениях плавание, тренер Андреев В.В., плавание, тренер Баклаков И.В., ОФП, тренер Зорина О.Г. и дети, занимающиеся с инструктором по плаванию Чепкасовой Д.А.

        Самыми молодыми участниками стали спортсмены 2011 года рождения, они также как и дети 2010 г.р. плыли дистанцию 25 метров вольный стиль. Остальные ребята соревновались на дистанции 50 м в/ст. Места разделились следующим образом:

Дистанция 25 м в/ст

Среди детей 2011 г.р. :

1 место  – Мусиева Ясмина (тренер Баклаков И.В.)

2 место – Лымарь Марика (тренер Баклаков И.В.)

Среди детей 2010 г.р.:

Девочки: 1 место – Жевлакова Валерия (тренер Андреев В.В.)

2 место – Астапова София (тренер Баклаков И.В.)

3 место – Гудкова Карина (тренер Баклаков И.В.)

Мальчики: 1 место – Гребенщиков Вадим (тренер Баклаков И.В.)

2 место – Толмачёв Дмитрий (тренер Андреев В.В.)

3 место – Чижов Макар (тренер Баклаков И.В.)

Дистанция 50 м в/ст

Среди детей 2009 г.р.:

Девочки: 1 место – Пермякова Софья (тренер Андреев В.В.)

2 место – Шуртухина Алеся (тренер Андреев В.В.)

3 место – Валиева Ульяна (тренер Баклаков И.В.)

Мальчики: 1 место – Гребенщиков Тимофей (тренеры Баклаков И.В., Зорина О.Г.)

2 место – Котов Арсений (тренер Андреев В.В.)

3 место – Акатьев Сергей (тренер Андреев В.В.)

 

Среди детей 2008 г.р.:

Девочки: 1 место – Мусиева Марина (тренер Андреев В.В.)

2 место – Бояркина Арина (тренер Андреев В.В.)

3 место – Николаева Виолетта (тренер Зорина О.Г.)

Мальчики: 1 место – Волков Михаил (тренер Баклаков И.В.)

2 место – Шулаев Иван (тренер Андреев В.В.)

3 место – Букин Михаил (тренер Андреев В.В.)

Среди детей 2007 г.р.:

Девочки: 1 место – Гребенщикова Полина (тренеры Баклаков И.В., Зорина О.Г.)

2 место – Воробьева Ирина (тренер Баклаков И.В.)

3 место – Караваева Анна (тренер Зорина О.Г.)

Мальчики: 1 место – Михайловский Роман (тренер Баклаков И.В.)

2 место – Ромашихин Никита (тренер Андреев В.В.)

3 место – Павлусенко Егор (тренер Андреев В.В.)

Среди детей 2006 г.р.:

Девочки: 1 место – Довженко Елизавета (тренер Зорина О.Г.)

Мальчики: 1 место – Андреев Тихон (тренер Андреев В.В.)

2 место – Тимошкин Сергей (тренер Андреев В.В.)

3 место – Попов Илья (тренер Зорина О.Г.)

Среди детей 2005 г.р.:

Девочки: 1 место – Джабарова Алина (тренер Андреев В.В.)

2 место – Довгаль Анастасия (тренер Зорина О.Г.)

3 место – Малугина Анастасия (тренер Зорина О.Г.)

 

Мальчики: 1 место – Пальгов Иван (тренер Зорина О.Г.)

2 место – Татаркин Антон (тренер Зорина О.Г.)

 

Среди детей 2004 г.р.:

Девочки: 1 место – Дементьева Анастасия (тренер Зорина О.Г.)

2 место – Кетова Анастасия (тренер Чепкасова Д.А.)

Среди детей 2003 г.р.:

Девочки: 1 место – Собрекова Алёна (тренер Чепкасова Д.А.)

Мальчики: 1 место – Ивакин Дмитрий (тренер Зорина О.Г.)

Среди детей 2002 г.р. и старше:

Девушки: 1 место – Губина Ксения (тренер Андреев В.В.)

2 место – Чернова Галина (тренер Чепкасова Д.А.)

        Ребята, участвующие первый раз в соревнованиях были награждены именными сертификатами участника соревнований, занявшие же места – грамотами.

Поздравляем тренеров – преподавателей и спортсменов с победой и желаем достижения высоких результатов!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *