Муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ: «На призы Деда Мороза»  в рамках Акции «Дед мороз шагает по селу».

17 декабря на базе МАУ ДО ДЮСШ ЧМР прошли традиционные муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ: «На призы Деда Мороза»  в рамках Акции «Дед мороз шагает по селу». В соревнованиях приняли участие  164 спортсменов от 6 до 15 лет, представляющие 7 клубов Чайковского муниципального района  и 2 клуба из Удмуртии. Слово для открытия соревнования было предоставлено Председателю федерации киокусинкай каратэ Удмуртской республики Бардину А.Л. и одному из основателей киокусинкай каратэ на территории Чайковского муниципального района Гильмутдинову Х.А.. Судейство было организовано квалифицированной бригадой в составе 17 человек, в состав которой вошли судьи, представляющие команды гостей. Соревнования проходили в двух дисциплинах ката и кумитэ. В соревнованиях по кумитэ было разыграно 15 комплектов наград, в соревнованиях по ката 12 комплектов наград:

Мальчики 6 лет «Кумитэ»
До

20 кг

1 место Краснов Дмитрий Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Шорохов Арсений Анатольевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Иванов Михаил Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п. Марковский Чернов М.Ю.
Свыше

25 кг

1 место Уских Артем Евгеньевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Глезднев Алексей Григорьевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Бердников Кирилл Евгеньевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Девочки 6 лет «Кумитэ»
До 20кг 1 место Дюпина Дарья Максимовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Усанина Алла Александровна СК  РОО «Чайковская федерация киокусинкай каратэ»
3 место Пушкарук Екатерина Александровна СК «Витязь» г. Воткинск
Свыше 20 кг 1 место Бусовикова Екатерина Юрьевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Заварзина Софья Александровна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Лымарь Марина Александровна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Мальчик 7-8 лет  «Кумитэ»
До

25 кг

1 место Абгорян Нарэк Армэнович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Переславцев Антон Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Тамплон Иван Андреевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Свыше 35 кг 1 место Гребенщиков Вадим Алексеевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю
2 место Джафаров Расул Турол оглы МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю
3 место Лаптев Матвей Андреевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю
Девочки 7-8 лет «Кумитэ»
  1 место Стариченкова Дарья Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю
До

 25 кг

2 место Килина Екатерина Дмитриевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю
3 место Клячина Маргарита Денисовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю
Свыше 35 кг 1 место Рябова Софья Андреевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Белуга Влада Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Болтачева Вераника Андреевна РОО  «Федерация карате Кёкусинкай Республики Удмуртия»
Мальчики 9-11 лет
До

40 кг

1 место Сметанин Мирон Георгиевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Латыпов Даниил Мигеревич СОШ п.Марковский «Кадетский класс»
3 место Килин Сергей Дмитриевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Девочки 10-11 лет
До

 50 кг

1 место Уских Екатерина Евгеньевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Рыболовлева Анна Жановна СОШ п.Марковский «Кадетский класс»
3 место Стариченкова София Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Юноши 12-13 лет «Кумитэ»
До

45 кг

1 место Наумов Савелий Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Женихов Радион Владимирович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Драгомиров Егор Алексеевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Свыше 50 кг 1 место Зыкин Владислав Андреевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
2 место Головенко Иван Анатольевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
3 место Каруба Даниил Витальевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский Чернов М.Ю.
Девушки 12-13 лет «Кумитэ»
Свыше 45 кг 1 место Дьячкова Ольга Игоревна СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин
2 место Мягкова Вероника Константиновна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Чистякова Алена Максимовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Юноши 14-15 лет  «Кумитэ»
До

50 кг

1 место Суднев Илья Алексеевич СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин
2 место Вяткин Антон Николаевич СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин
3 место Казанцев Тимур Андреевич СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин
Девушки 14-15 лет «Кумитэ»
До 50 кг 1 место Дьячкова Ольга Игоревна СК «Витязь» г.Воткинск А.Л. Бардин
2 место Чернова Галина Михайловна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Чернова Надежда Михайловна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
5-6 лет ката
Мальчики 5-6 лет 1 место Краснов  Дмитрий  Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Глезденев Алексей Григорьевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Иванов Михаил Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Девочки 5-6 лет 1 место Заварзина Софья Александровна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Бусавикова Екатерина Юрьевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Дюпина Дарья Максимовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
7-8 лет «Ката»
Мальчики 7-8 лет Группа А 1 место Переславцев Антон Александрович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Лаптев Матвей Андреевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Джафаров Расул Турол оглы МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Мальчики 7-8 лет Группа Б 1 место Гребенщиков Вадим Алексеевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Тамплон Иван Андреевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Абгарян Нарэк Арменович МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Девочки 7-8 лет Группа А 1  место Белуга  Влада Борисовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Клячина Маргарита Денисовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Килина  Екатерина Дмитриевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Девочки 7-8 лет Группа Б 1 место Стариченкова Дарья Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2  место Рябова Софья Андреевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Усанина Алла Александровна РОО «Чайковская федерация киокусинкай каратэ» г.Чайковский
9-11 лет «Ката»
Девочки 9-11 лет 1 место Уских Екатерина Евгеньевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Стариченкова София Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Рыболовлева Анна                Жановна СОШ п. Марковский «Кадеты»
Мальчики 9-11 лет 1 место Головенко Иван Анатольевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Сметанин Мирон Георгиевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Килин Сергей Дмитриевич МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
12-13 лет «Ката»
Юноши 12-13 лет 1 место Переславцев Денис МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Наумов Савелий МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
3 место Женихов Радион МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Девушки 12-13 лет 1 место Чистякова Алена Максимовна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Андреева Вероника СК «Витязь» г.Воткинск, А.Л. Бардин (2 Дан)                            
3 место Белоусова Анастасия Сергеевна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
14-15 лет «Ката»
Девушки 14-15 лет 1 место Чернова Надежда Михайловна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
2 место Дьячкова Ольга Игоревна СК «Витязь» г.Воткинск
3 место Чернова Галина Михайловна МАУ ДО ДЮСШ ЧМР п.Марковский
Юноши 14-15 лет 1 место Суднев Илья Алексеевич СК «Витязь» г.Воткинск
2 место Вяткин Антон Николаевич СК «Витязь» г.Воткинск
3 место Казанцев            Тимур                Андреевич СК «Витязь» г.Воткинск

 

В общем зачете призовые места распределились в командном зачете:

1 место – МАУ ДО ДЮСШ ЧМР секция М.Ю,Чернова

2 место – г.Воткинск СК «Витязь»

3 место – г.Чайковский СК «Катана»

4 место – СОШ п. Марковский «Кадетский класс»

Все призеры получили из рук Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки, грамоты и медали, а так же памятные подарки символизирующие данные соревнования. Орг комитет благодарит администрацию МАУ ДО ДЮСШ ЧМР и лично директора данного учреждения за поддержку данного вида спорта и содействие в организации и проведении соревнований. По оценки родителей, судей и участников спортивного мероприятия – спортивный праздник прошел на высоком уровне и дал заряд предпраздничного настроения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *