Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ ЧМР по плаванию на дистанции 100 м н/сп и 100 м в/ст (по выбору).

 2 декабря 2017 года на базе МАУ ДО ДЮСШ ЧМР в п. Марковский состоялось Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ ЧМР по плаванию на дистанции 100 м н/сп и 100 м в/ст (по выбору), в котором приняло участие около 100 спортсменов из городов Оса «Фаворит», тренер Копылова О.Н., СК «Темп» г. Чайковский, тренеры Лыжина Е.П., Малышева Л.А., ДЮСШ г. Чайковский, тренер Легостаев О.Ю. Поселок Марковский представляли тренеры по плаванию Андреев В.В., Баклаков И.В., тренер по ОФП Зорина О.Г., инструктор по плаванию Чепкасова Д.А.

Для наших спортсменов места разделились следующим образом:

На дистанции 100 м н/сп

Среди девочек 2009 г.р.

1 место – Шуртухина Алеся (тренер Андреев В.В.)

2 место – Пермякова Софья (тренер Андреев В.В.)

Среди девочек 2008 г.р.

3 место – Мусиева Марина (тренер Андреев В.В.)

Среди мальчиков 2008 г.р.

1 место – Смолин Вадим (тренер Андреев В.В.),  

2 место – Шулаев Иван (тренер Андреев В.В.),

3 место – Букин Михаил (тренер Андреев В.В.)

Среди девочек 2007 г.р.

1 место – Александрова Софья (тренер Андреев В.В.)

2 место – Воробьева Ирина (тренер Баклаков И.В.)

Среди мальчиков 2007 г.р.

2 место – Ромашихин Никита (тренер Андреев В.В.)

3 место – Павлусенко Егор (тренер Андреев В.В.)

Среди мальчиков 2006 г.р.

1 место – Андреев Тихон (тренер Андреев В.В.)

2 место – Тимошкин Сергей (тренер Андреев В.В.)

Среди девочек 2005 г.р.

1 место – Джабарова Алина (тренер Андреев В.В.)

 

Среди девушек 2004 г.р. и старше

1 место – Салмина Диана (тренер Андреев В.В.)

2 место – Сперанская Екатерина (тренер Андреев В.В.)

3 место – Губина Ксения (тренер Андреев В.В.)

Среди юношей 2004 г.р. и старше

2 место – Андреев Егор (тренер Андреев В.В.)

На дистанции 100 м в/ст

Среди девочек 2009 г.р.

3 место – Хайртдинова Диана (тренер Баклаков И.В.)

Среди мальчиков 2009 г.р.

2 место – Гребенщиков Тимофей (тренеры Баклаков И.В., Зорина О.Г.)

Среди мальчиков 2008 г.р.

2 место – Саттаров Даниил (тренер Андреев В.В.)

Среди девочек 2006 г.р.

1 место – Довженко Елизавета (тренер Зорина О.Г.)

Среди девочек 2005 г.р.

2 место – Довгаль Анастасия (тренер Зорина О.Г.)

Среди мальчиков 2005 г.р.

2 место – Пальгов Иван (тренер Зорина О.Г.)

3 место – Татаркин Антон (тренер Зорина О.Г.)

Скачать итоговый протокол

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *