Май 25

Открытое Первенство ЧГО по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт, Открытое Первенство ЧГО по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт

Открытое  Первенство ЧГО  по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт, Открытое  Первенство ЧГО  по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт, проводилось в п. Марковский  на ринге и татами  ДЮСШ ЧГО. 

В соревнованиях приняли участие сильнейшие юноши г. Чайковский и Чайковского района: С/К «Айкидо», С/К «Азина», СОЦ «Фортуна», ДЮСШ г. Чайковский, С/К «Тайгер», ДЮСШ ЧМР – с.Фоки,  п. Прикамский, п. Марковский, спортсмены из других территорий: г. Воткинска- МАУ СШ «Знамя», спортивный клуб «Зодиак», г. Ижевска –  Спортивная школа № 2 «Защита», спортивный клуб «Платформа» и г. Нефтекамска – ДЮСШ СК Ягуар».  

Своевременно были решены вопросы размещения, полноценного питания, отдыха, проезда участников, тренеров, судей соревнований.Соревнования посетили более 800 человек. В турнире приняли участие  123 спортсмена

Общее руководство проведением соревнований осуществляло Управление образования  администрации Чайковского городского округа.Непосредственное проведение возлагалось на МАУ ДО ДЮСШ ЧГО, Главную судейскую коллегию, утвержденную Федерацией кикбоксинга г. Чайковский.  

За время соревнований проведено 44 поединка в разделе лайт-контакт и 49 поединков в разделе фулл-контакт. Победители и финалисты награждены  грамотами, медалями. Отмечены специальными призами за «Волю к Победе» (Субботин Роман, тренер Валеев Р., г. Ижевск) и «За лучшую технику» (Вихляев Роман, тренер Бадяев А., ДЮСШ ЧГО).

Май 24

Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

17- 18 мая 2019 года в ГАУ “СШ “МЦБИ” Москомспорта состоялись Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)


В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов РФ:

Астраханская область, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Самарская область, город Санкт-Петербург, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.Очень приятно, что и наши звездочки смогли достойно выступить и взойти на пьедестал.

В возрастной группе 12-13 лет 1 место заняла Екатерина Уских;

в возрастной группе 14-15 лет 2 место заняла Надежда Чернова.


Огромное спасибо всем, кто помог добиться этого результата (родителям, администрации спортивной школы МАУ ДО ДЮСШ ЧГО). 

Май 14

Первенство Пермского края по ката, ката группа и кумитэ

12 мая 2019 года на базе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО прошло Первенство Пермского края по ката, ката группа и кумитэ. 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из клубов “Катана”, “Самурай”, “Витязь”, “Орден Добра” , МАУ ДО ДЮСШ ЧГО.С приветственным словом к юным спортсменам выступил председатель федерации киокусинкай Пермского края, мастер спорта международного класса (МСМК)- А,А. Ибрагимов.

Спасибо всем участникам соревнований, их родителям и судьям а так же администрации МАУ ДО ДЮСШ ЧГО  за подаренный спортивный праздник! 

Май 07

Открытый патриотический фестиваль творчества «Звезда Победы» посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

04 мая во Дворце Культуры г. Чайковского состоялсяОткрытый патриотический фестиваль творчества «Звезда Победы»посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа вВеликой Отечественной войне.

В Фестивале приняли участие и достойно выступили танцевальный коллектив «Сияние» под руководством тренера-преподавателя Трушниковой Татьяны Вениаминовны и заняли:

ДИПЛОМ 2 степени в номинации «Хореография» – «Военный микс»

ДИПЛОМ 3 степени в номинации «Хореография» – «Мы помним!»

Так же наградили СЕРТИФИКАТАМИ и памятными статуэтками.     

Поздравляем с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!

Май 02

Открытое Первенство по плаванию

    27 апреля 2019 года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО в п. Марковский состоялось Открытое Первенство по плаванию, в котором приняли участие спортсмены из города Воткинска СК «Знамя»,  города Чайковского «ТЕМП», а также обучающиеся в спортивной школе    п. Марковский под руководством тренеров – преподавателей Андреева В.В. и  Зориной О.Г., всего около двухсот участников.         

Программа соревнований:

2011 г.р. 50 м в/ст    50 м н/сп

2010 г.р. 50 м в/ст    50 м н/сп, 50 м брасс

2009 г.р. 50 м в/ст    100 м н/сп, 100 м брасс

2008 г.р. 50 м в/ст    100 м н/сп, 100 м брасс

2007 г.р.                    100 м н/сп, 100 м брасс   

Ребята показали достойный результат, и поделили места следующим образом:

1 место – Дюпина Кристина (тренер Андреев В.В.), Чуданов Артём (тренер Зорина О.Г.), Пермякова Софья (тренер Андреев В.В.), Фофанова Валерия (тренер Андреев В.В.), Мягков Денис (тренер Андреев В.В.), Шуртухина Алеся (тренер Андреев В.В.), Котов Арсений (тренер Андреев В.В.) 

2 место – Огородова Арина (тренер Зорина О.Г.), Гребенщиков Вадим (тренер Андреев В.В.), Гребенщиков Тимофей (тренер Зорина О.Г.), Мусиева Марина (тренер Андреев В.В.), Грак Екатерина (тренер Андреев В.В.), Чижов Мирон (тренер Андреев В.В.) 

3 место – Мусиева Ясмина (тренер Андреев В.В.), Глезденёв Алексей (тренер Андреев В.В.), Хайртдинова Диана (тренер Зорина О.Г.), Валиева Ульяна (тренер Андреев В.В.) 

Поздравляем тренеров – преподавателей и спортсменов с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и быстрых секунд!!!

Май 02

Команда МАУ ДО ДЮСШ ЧГО по киокусинкай каратэ (тенера Чернова М.Ю.) приняла участие во Вторых Международных онлайн-соревнованиях по ката.

В первом туре приняли участие 12 юных каратистов:

1. Чернова Надя;

2. Уских Катя;

3. Белуга Влада;

4. Стариченков София;

5. Стариченкова Даша;

6. Рябова Софья;

7. Клячина Маргарита;

8. Лаптев Матвей;

9. Переславцев Антон;

10. Клячина Настя;

11. Заварзина Софья;

12. Бусавикова Катя.

Регистрация участников первого тура проходила до 28 апреля 2019 года.Всего заявилось более 100 человек, представляющие: 1.Москва; 2. Саратовская область, г.Вольск; 3. .Орловская область,г.Орёл.; 4. г.Ставрополь;5. г.Новогрудок, БЕЛАРУСЬ; 6. г. Орехово-Зуево; 7. г. Пермь; 8. г. Нижневартовск; 9. Новокузнецк; 10. г.Курган; 11. г.Калининград; 12. г. Мытищи; 13. г. Екатеринбург, Свердловская обл;14. г.Чайковский, Пермский край; 15. г. Самара; 16. Иркутская область, Иркутский район, с. Смоленщина; 17. г. Сергиев Посад Московская область; 18. г. Петропавловск Казахстан; 19. г.Сыктывкар, Республика Коми; 20. г. Тверь; 21. Магнитогорск; 22. г.Зверево; 23. г.Белгород; 24. Вологда; 25. г.Александров; 26. г. Котельнич; 27. Иваново; 28. г. Сургут; 29. Казань, Татарстан; 30. г.Ивантеевка; 31. Амурск. По положению о соревнованиях судейство будет транслироваться в режиме он-лайн с 29 апреля по 5 мая 2019 года. 
          По результатам судейства во второй тур пройдут по 4-6 человек в каждой возрастной категории (6-7 лет;8-9 лет; 10-11 лет; 12-13 лет; 14-17 лет). 
Победители первого тура будут подавать видеоролик с ката с 6-12 мая 2019 г.

Май 02

Открытое Первенство Чайковского городского округа по дзюдо посвященного 74 – летию Дня Победы.

27 апреля 2019 года  в спортивном  комплексе ДЮСШ ЧГО

 п. Марковский  прошло открытое Первенство Чайковского городского округа по дзюдо посвященного 74 – летию Дня Победы. В этих соревнованиях принимали участие 130 юных спортсменов из

п. Марковский, г. Чайковский, г. Чернушка, г. Воткинск, с. Ножовка.
              От ДЮСШ ЧГО в данных Соревнованиях приняли участие  воспитанники секции дзюдо тренер-преподаватель Смолин Максим Валерьевич. Каждый из них старался показать максимально возможный  результат и все на что они способны.

Из наших ребят лучшие результаты показали и стали призёрами:

Миндияров Артём                            1место

Каменских Егор                                1 место

Почтарь Андрей                                3 место

Фролов Ярослав                                3 место

Крыжановский Богдан                    3 место

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях,  желаем всем воспитанникам секции дзюдо на всех соревнованиях показывать хорошую борьбу и достойный результат.

Апр 21

19 апреля 2019 года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО в п. Марковский состоялось Первенство по плаванию

В минувшую пятницу, 19 апреля 2019 года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО в п. Марковский состоялось Первенство по плаванию, в котором приняло участие порядка ста спортсменов, обучающихся в спортивной школе п. Марковский под руководством тренеров – преподавателей Андреева В.В., Зориной О.Г. и Чепкасовой Д.А.          Очень приятно было то, что поддержать ребят пришло более ста человек – болельщиков: родителей, бабушек, дедушек и друзей. Спортсмены соревновались в следующих дистанциях: 2012 г.р. – 25 м в/ст, 2011, 2010, 2009, 2008 г.р. – 50 м в/ст, 2007, 2006 г.р. и старше – 100 м в/ст.                    Ребята показали достойный результат, и поделили места следующим образом: 1 место – Гоголева Арина, Чижов Мирон, Грап Екатерина, Чуданов Артём, Огородова Арина, Гребенщиков Вадим, Пермякова Софья, Котов Арсений, Мусиева Марина, Волков Михаил, Гребенщикова Полина, Черепанов Егор, Джабарова Алина, Андреев Тихон. 2 место – Клячина Анастасия, Фофанова Валерия, Шуваев Серафим, Дюпина Кристина, Гребенщиков Тимофей, Чижов Макар, Шуртухина Алеся, Шулаев Иван, Баранова Мария, Воробьева Ирина, Михайловский Роман, Довгаль Анастасия, Ивакин Дмитрий. 3 место – Мусиева Ясмина, Глезденёв Алексей, Ладыгина Ангелина, Никитин Ярослав, Валиева Ульяна, Бережной Владимир, Бояркина Арина, Смолин Вадим, Караваева Анна, Ляшенко Никита, Боровикина София, Чуркаев Рустам. Поздравляем тренеров – преподавателей и спортсменов с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и быстрых секунд!!!

Апр 16

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу

08-14 апреля Прошёл Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, дисциплина “фулл-контакт”, г. Иркутск.

На Чемпионат России было заявлено более 900 участников со всех регионов страны. Учащийся МАУ ДО ДЮСШ ЧГО (с. Уральское) , Горбунов Степан принял участие в Всероссийском состязании , достойно выступив – вышел в полуфинал  и занял 3 Место –  получив бронзовую медаль и ДИПЛОМ Министерства  спорта России!

Поздравляем Степана и его тренера Шуткина Дмитрия Александровича с Яркой победой!

Апр 15

ФОК «Атлет» прошло Открытое Первенство города Воткинска по кикбоксингу в разделах лайт-контакт.

14 апреля 2019 года на базе ФОК «Атлет» прошло Открытое Первенство города Воткинска по кикбоксингу в разделах лайт-контакт. В соревновании участвовали команды из городов: Чайковский, Ижевск, Сарапул, Воткинск, п.Новый ( Воткинский  р-он), п.Прикамский (Чайковский р-он). Достойно выступили на соревнованиях учащиеся МАУ ДО ДЮСШ ЧГО п.Марковский, с.Фоки, п.Прикамский – заняли Призовые места:1 Место – Суреев Марат, Каменских Глеб, Серсков Никита,2 Место – Нагайцев Владислав, Фёдоров Захар, Петров Денис, Дерюшев Алексей, Магомедов Мариф, Дерюшев Сергей, Вершинин Матвей, Ёрш Дмитрий, Басов Кирилл.3 Место – Шутов Ярослав, Лузин Никита, Ладыгин Вячеслав.Отдельная благодарность за спортивные достижения учащихся тренерам- преподавателям:Жарову Александру ЕгоровичуКалинину Евгению НиколаевичуМихайлову Василию ГеннадьевичуКозгову Николаю КонстантиновичуПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!!!