Ноя 05

IX Межрегиональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов В.А. Потехина.

С 1 по 3 ноября 2019 года в городе Чернушка состязались на боксерском ринге 130 спортсменов разных возрастов и весовых категорий. В турнире приняли участие спортсмены из Челябинска, Башкирии, Свердловской области, Удмуртии, Пермского края.
      В первый день состоялось торжественное открытие соревнований, парад и предварительные бои, во второй день – полуфинальные поединки, в заключительный день финалисты турнира схлестнулись за право быть победителями соревнований!

Поздравим победителей и призеров турнира!

1 место – Вихляев Роман, Юрков Михаил, Глухов Александр, Романов Александр

2 место – Жернаков Александр, Гребенщиков Евгений

3 место – Сухоплюев Андрей

Окт 30

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Днем тренера, хотелось бы пожелать спортивному профессионалу достойных и благодарных воспитанников, творческого вдохновения, терпения, энтузиазма, энергии и уверенности в собственных силах. Пусть у Вас будет как можно больше учеников, которым покорится спортивный Олимп.

Окт 29

Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ ЧГО по плаванию

26 октября 2019 года в бассейне спортивного комплекса МАУ ДО ДЮСШ ЧГОпрошло Открытое Первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из СК «Знамя» г. Воткинск, СК «Темп» г. Чайковский, МАУ ДО ДЮСШ ЧГО п. Марковский.

Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне.

Оправдав надежды своих педагогов и гостей соревнований, юные пловцы показали отличные результаты, продемонстрировали прекрасную технику плавания, волевые качества характера.

Участников поддерживали многочисленные болельщики: родители, бабушки и дедушки.

Выражаем благодарность судейской коллегии соревнований:

Главный судья – тренер-преподаватель Андреев В.В.

Главный секретарь – тренер-преподаватель Зорина О.Г.

Судья при участниках – тренер-преподаватель Чепкасова Д.А.

Секретарь – методист Кунакаева Э.З.

 Поздравляем победителей и призеров стартов

  1. Бедарёва Милана – 50м. в/с (1.01,92) – 3 место
  2. Чижов Мирон – 50м. в/с (58,48) – 1 место
  3. Чуданов Артем – 50м. в/с (1.04,38) – 2 место
  4. Васильев Николай – 50м. в/с (1.09, 16) – 3 место
  5. Фофанова Валерия – 50м. н/сп (54,10) – 2 место
  6. Грак Екатерина – 50м. н/сп  (57,83) – 3 место
  7. Пермяков Вячеслав – 50м. н/сп  (52,14) – 1 место
  8. Шуваев Серафим – 50м. н/сп  (54,88) – 2 место
  9. Дерво Максим – 50м. н/сп  (1.01,10) – 3 место
  10. Гребенщиков Вадим –  50м. в/с  (41,93) – 2 место
  11. Жевлакова Валерия – 50м. н/сп  (52,96) – 3 место
  12. Чижов Макар – 50м. брасс  (51,73) – 1 место
  13. Пермякова Софья – 50м. в/с (40,49) – 2 место
  14. Валиева Ульяна – 50м. в/с  (40,50) – 3 место
  15. Гребенщиков Тимофей – 50м. в/с (38,95) – 3 место
  16. Шуртухина Алеся – 50м. брасс  (42,85) – 1 место
  17. Котов Арсений – 50м. брасс  (48,86) – 2 место
  18. Михайловский Роман – 50м. н/сп  (41,86) – 3 место
  19. Караваева Анна – 50м. брасс (49,50) – 3 место
Окт 29

27 октября 2019 года состоялось Открытое первенство по настольному теннису

Открытое первенство по настольному теннису среди обучающихся 1-5 классов, 6-11 классов состоялось 27 октября 2019 года в д. Болгуры (Удмуртия). За призовые места боролись 38 участников: из Воткинска, Чайковского, Можги, с. Светлое, п. Новый, МАУ ДО ДЮСШ ЧГО.

ДЮСШ ЧГО представляли спортсмены: Зуева Анастасия, Туровский Константин, Гриднева Елизавета под руководством тренера-преподавателя Шутовой Надежды Николаевны.

Этот турнир – сражение разных школ, разных стилей игры, борьба тренерских тактических задумок!

Окт 29

26 октября состоялся фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья»

В минувшую субботу МАУ ДО ДЮСШ ЧГО как всегда гостеприимно встретила всех участников XIV краевого Фестиваля среди семейных команд ДОУ «Папа, мама, я –спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 33 команды, более 100 человек.  

Программа состязаний включала различные эстафеты – с мячом, кеглями, скакалкой, мягким конструктором и обручами. Для детей и родителей были проведены подвижные игры.

Окт 29

Квалификационный экзамен для юных каратистов

26 октября 2019 года на базе МАУ ДО ДЮСШ ЧГО Региональная общественная организация федерация киокусинкай каратэ Пермского края провела квалификационный экзамен для юных каратистов.

По результатам экзамена успешно аттестовались 25 каратистов из МАУ ДО ДЮСШ ЧГО.

Лучшие навыки были продемонстрированы Клячиной Анастасией и Переяславцевым Антоном.

Поздравляем всех с прохождением испытания.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия родителям обучающихся и методистам МАУ ДО ДЮСШ ЧГО.

Окт 29

Муниципальные соревнования по киокусинкай

С 25-27 октября 2019 годав СК “ДРАКОН” прошли муниципальные соревнования по киокусинкай “ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КИОКУСИНКАЙ” (Зона-Юг) среди мальчиков и девочек (8-11 и 12-13 лет).

В турнире приняли участие спортсмены ДЮСШ ЧГО (с. Фоки, с. Буренка)

2 место заняли: Аницев Артем, Житников Илья, Михайлов Павел, Нурисламов Илья.

3 место: Варов Андрей

Окт 21

I этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

19 октября на спортивных площадках МАУ ДО ДЮСШ ЧГО и МБОУ «Марковская СОШ» состоялся I этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд сельских общеобразовательных учреждений Чайковского городского округа сезона 2019-2020 г.г.

В состязаниях приняли участие команды юношей и девушек шести общеобразовательных организаций (п. Прикамский, с. Фоки, с.Альняш, с. Большой Букор, с. Уральское, п. Марковский).

В возрастной категории юноши 2002-2004г.р. первое место заняла команда СОШ поселка Прикамский, второе – п. Марковский, третье – с. Фоки.

В возрастной категории юноши 2005-2006 г.р. призовые места распределились таким образом: первое место – СОШ п. Прикамский, второе место – СОШ с. Альняш, третье место – СОШ с. Большой Букор.

Среди девушек «золото» досталось команде СОШ с. Альняш, «серебро» получила команда СОШ п. Марковский, а «бронзу» завоевала команда СОШ с. Фоки.

Выражаем благодарность судейскому корпусу.

Главный судья соревнований: Чепкасов Станислав Леонидович

Судья третьей категории: Дубровин Никита Олегович

Судья: Неустроев Дмитрий Александрович

Секретари: Жижина Екатерина Сергеевна, Лебедева Анастасия Алексеевна.             

Пожелаем юным спортсменам навсегда сохранить в себе стремление к победе, любовь к спорту и уважение к соперникам!

Окт 18

Немецкая делегация школьников в Детско-юношеской спортивной школе Чайковского городского округа.

13 сентября в Чайковский прибыла немецкая делегация из города-побратима Нойштрелица. В её состав вошли шестеро учащихся и два педагога.

17 октября делегация посетила Детско-юношескую спортивную школу Чайковского городского округа.

Для ребят была проведена экскурсия, мастер-классы с обучающимися Детско-юношеской спортивной школы по настольному теннису (тренер-преподаватель Шутова Надежда Николаевна), по дзюдо (тренер-преподаватель Смолин Максим Валерьевич), по плаванию (тренер-преподаватель Андреев Виталий Владимирович, Зорина Ольга Геннадьевна).

 По окончанию экскурсии гости оставили свои пожелания нашим спортсменам.

Окт 17

«Открытое первенство по ОФП и КАТА»

13 октября 2019 года в МАУ ДО ДЮСШ ЧГО прошли соревнования по общей физической подготовке и КАТА среди обучающихся в секции каратэ МАУ ДО ДЮСШ ЧГО.

В спортивном мероприятии приняли участие 68 обучающихся детской юношеской спортивной школы в возрасте от 6 до 17 лет (с.Фоки, с. Большой Букор, с. Буренка, п. Марковский)

В упражнениях на скорость, ловкость, выносливость и терпение ребята проявили упорство и волю к победе и поборолись за призовые места.

Выражаем огромную благодарность судейскому корпусу и родителям, работа которого позволила провести соревнования быстро и качественно.

Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами, памятными сувенирами.

Поздравляем наших победителей! Вперед к новым достижениям, новым вершинам!