Ноя 13

Фестиваль ВФСК ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

13 ноября 2019 г. на базе спортивного комплекса МАУ ДО ДЮСШ ЧГО прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В Фестивале приняли участие ребята их Чернушинского городского округа, Еловского муниципального района, Осинского городского округа, Чайковского городского округа (Фокинская СКОШИ и СКОШ №5). Спортивную программу Фестиваля составляли испытания(тесты):

  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  • наклон вперед из положения сидя на полу с прямыми ногами
  • поднимание туловища из положения лежа на спине
  • метание теннисного мяча в цель

На спортивной площадке благодаря усилиям организаторов и волонтеров-студентов ЧГИФК царил дух здоровой борьбы, позитивного настроя на выполнение нормативов.

Каждый участник фестиваля получил сертификат участника и сувенирную продукцию с символикой ВФСК ГТО.

Выражаем благодарность судьям (тренерам-преподавателям МАУ ДО ДЮСШ ЧГО) за профессиональное и объективное судейство!

Ноя 12

V традиционный открытый краевой турнир по дзюдо «Юный чемпион»

С 9 по 10 ноября 2019 г. в г. Кунгур прошел Краевой турнир по дзюдо среди младших юношей 2008-2009, 2010-2011 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. «Юный чемпион»

Более 500 юных спортсменов прибыли на турнир из Пермского края, Удмуртии, Свердловская область, Башкирии.

Местом встречи участников турнира стал ФОК «Синий кит».

МАУ ДО ДЮСШ ЧГО представили воспитанники тренера-преподавателя – Смолина Максима Валерьевича: Каменских Егор, Смолин Вадим, Кустов Матвей, Шукуров Тамирлан.

Каменских Егор в весовой категории 40+  кг. занял 3 место

Поздравляем наших спортсменов с достигнутыми результатами и пожелаем на следующих турнирах покорить высшую ступень пьедестала!!!

Краевой турнир по дзюдо, посвященный памяти А.Владимирова и Д.Хузина.

09.11.2019 в г. Чернушка Пермского края состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. посвященный памяти А. Владимирова и Д, Хузина сотрудников отдела МВД России по Чернушинскому району, погибших при исполнении служебного долга. 

В этом турнире приняли участие юные дзюдоисты МАУ ДО ДЮСШ ЧГО: Клячин Алексей, Каменских Егор.

Ноя 08

2 этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

С 30 октября по 4 ноября проводился второй тур Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭК-БАСКЕТ» в городе Чайковский, который прошел в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ. 

Во втором этапе Чемпионата приняли участие 18 команд: 15 команд городских общеобразовательных учреждений и 3 команды сельских общеобразовательных учреждений, занявшие первые места в своих возрастных категориях в первом туре. 

Поздравляем спортсменов и тренеров МАУ ДО ДЮСШ ЧГО с достойным выступлением на Чемпионате! Спасибо вам за вашу работу, упорство, стремление и самоотдачу!

2 место – п. Прикамский (тренер-преподаватель Сергеев А.В.) юноши 2005-2007 г.р.

4 место – п. Прикамский (тренер-преподаватель Сергеев А.В.) юноши 2002-2004 г.р.

4 место – с. Альняш (тренер-преподаватель Чепкасов С.Л.) девушки 2002-2007 г.р.

Ноя 07

Первенство г. Воткинска по боксу среди юношей, посвященное памяти тренеров Григоровского В.К. и Гребёнкина В.И.

Со 2 по 5 ноября 2019 года прошло Первенство г. Воткинска по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., посвященное памяти тренеров Григоровского В.К. и Гребёнкина В.И.

Спортсмены МАУ ДО ДЮСШ ЧГО достойно выступили и показали отличные результаты! Поздравляем!

1 место – Соколов Илья, Вершинин Евгений

2 место – Горбунов Глеб

3 место – Федулов Максим

Ноя 05

IX Межрегиональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов В.А. Потехина.

С 1 по 3 ноября 2019 года в городе Чернушка состязались на боксерском ринге 130 спортсменов разных возрастов и весовых категорий. В турнире приняли участие спортсмены из Челябинска, Башкирии, Свердловской области, Удмуртии, Пермского края.
      В первый день состоялось торжественное открытие соревнований, парад и предварительные бои, во второй день – полуфинальные поединки, в заключительный день финалисты турнира схлестнулись за право быть победителями соревнований!

Поздравим победителей и призеров турнира!

1 место – Вихляев Роман, Юрков Михаил, Глухов Александр, Романов Александр

2 место – Жернаков Александр, Гребенщиков Евгений

3 место – Сухоплюев Андрей

Окт 30

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с Днем тренера, хотелось бы пожелать спортивному профессионалу достойных и благодарных воспитанников, творческого вдохновения, терпения, энтузиазма, энергии и уверенности в собственных силах. Пусть у Вас будет как можно больше учеников, которым покорится спортивный Олимп.

Окт 29

Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ ЧГО по плаванию

26 октября 2019 года в бассейне спортивного комплекса МАУ ДО ДЮСШ ЧГОпрошло Открытое Первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из СК «Знамя» г. Воткинск, СК «Темп» г. Чайковский, МАУ ДО ДЮСШ ЧГО п. Марковский.

Соревнования прошли организованно, на высоком эмоциональном уровне.

Оправдав надежды своих педагогов и гостей соревнований, юные пловцы показали отличные результаты, продемонстрировали прекрасную технику плавания, волевые качества характера.

Участников поддерживали многочисленные болельщики: родители, бабушки и дедушки.

Выражаем благодарность судейской коллегии соревнований:

Главный судья – тренер-преподаватель Андреев В.В.

Главный секретарь – тренер-преподаватель Зорина О.Г.

Судья при участниках – тренер-преподаватель Чепкасова Д.А.

Секретарь – методист Кунакаева Э.З.

 Поздравляем победителей и призеров стартов

  1. Бедарёва Милана – 50м. в/с (1.01,92) – 3 место
  2. Чижов Мирон – 50м. в/с (58,48) – 1 место
  3. Чуданов Артем – 50м. в/с (1.04,38) – 2 место
  4. Васильев Николай – 50м. в/с (1.09, 16) – 3 место
  5. Фофанова Валерия – 50м. н/сп (54,10) – 2 место
  6. Грак Екатерина – 50м. н/сп  (57,83) – 3 место
  7. Пермяков Вячеслав – 50м. н/сп  (52,14) – 1 место
  8. Шуваев Серафим – 50м. н/сп  (54,88) – 2 место
  9. Дерво Максим – 50м. н/сп  (1.01,10) – 3 место
  10. Гребенщиков Вадим –  50м. в/с  (41,93) – 2 место
  11. Жевлакова Валерия – 50м. н/сп  (52,96) – 3 место
  12. Чижов Макар – 50м. брасс  (51,73) – 1 место
  13. Пермякова Софья – 50м. в/с (40,49) – 2 место
  14. Валиева Ульяна – 50м. в/с  (40,50) – 3 место
  15. Гребенщиков Тимофей – 50м. в/с (38,95) – 3 место
  16. Шуртухина Алеся – 50м. брасс  (42,85) – 1 место
  17. Котов Арсений – 50м. брасс  (48,86) – 2 место
  18. Михайловский Роман – 50м. н/сп  (41,86) – 3 место
  19. Караваева Анна – 50м. брасс (49,50) – 3 место